Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar

  • Wi-Fi
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Restaurant
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Lits d'enfants

Niché à 8 minutes de marche de l'Hippodrome de Constantinople, Bed and Breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul propose des chambres spacieuses, une connexion du Wi-Fi et un un parking. Niché à proximité du Musée et basilique Sainte-Sophie, l'hotel propose un coffre-fort et des services de sécurité 24/24.

Un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation, ainsi qu'un minibar et une cafetière/théière, offrent le confort dans les chambres de Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar. Une toilette séparée et une douche sont également inclus dans les salles de bain. L'hotel propose à ses clients des salles de bains spacieuses avec une toilette séparée et une douche. Certaines chambres ont vue sur la ville.

Les clients de cette propriété pourront également profiter d'une patinoire disponibles sur place.

Découvrez toutes les saveurs d'Istambul dans le restaurant de pizza où vous pourrez déguster les délices de la cusine méditerranéenne. Les options de restauration comprennent Arch Bistro, qui propose une cuisine turque et est situé juste à côté de Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar.

L'emplacement principal vous amènera facilement à la colonne Serpentine, située à 450 mètres, et le palace Topkapi, qui se trouve également dans une zone de 1 km. Les lieux de culte à visiter sont à 5 minutes à pied de Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar d'Istambul incluent la mosquée Sokollu Mehmet Pasha. La Tour de Beyazit se trouve également à quelques pas de la résidence. Cet hébergement est à moins de 400 mètres de l'arrêt de bus Catladikapi.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bed and Breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul
Yakut Old Hotel
Prix réservé aux mobiles

Yakut Old Hotel

7.7
Bien 120 commentaires
37 m de la propriété
USD 116 USD 104
par nuit
Riverland Suites Apart Hotel
Prix réservé aux mobiles

Riverland Suites Apart Hotel

7.8
Bien 120 commentaires
47 m de la propriété
USD 33 USD 30
par nuit
Wonder Wood Hotel
Prix réservé aux mobiles

Wonder Wood Hotel

9.1
Exceptionnel 915 commentaires
51 m de la propriété
USD 49 USD 44
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international Sabiha Gökçen
    45 km

    Gares

    Sultanahmet Tram Station
    600 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages
    • Salon de coiffure
    • Service en chambre
    • Femme de ménage
    • Location de voitures
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
    • Services de commerces/ magasins
    • Verre de bienvenue
    • Happy hour

    Options de restauration

    • Restaurant
    • Snack-bar
    • Bar/ Coin salon
    • Déjeuners emballés
    • Menus diététiques spéciaux

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Installations d'affaires

    • Équipements pour réunion/ banquet
    • Fax/photocopieur

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Parc d'enfant
    • Buffet pour enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Mini-bar
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Distributeur automatique de billets
    • Café-restaurant
    • Distributeurs automatiques
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence34-1763
    Foire aux questions
    • Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar est-il proche de l'aéroport ?
      L'aéroport le plus proche de Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar est l'aéroport d'international Sabiha Gökçen (à 45 km) et il est accessible avec 45 minutes de route.
    • Est-ce que le logement Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar offre le transfert de l'aéroport ?
      Oui, une navette aéroport peut être organisé. Veuillez contacter le personnel du logement Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à l'avance pour obtenir tous les détails.
    • Quels sont les modes de paiement possibles à la propriété à Istambul ?
      Les méthodes de paiement de la propriété à Istambul comprennent Visa et Maestro.
    • 🔤
      Quelles sont les langues parlées par le personnel de la propriété à Istambul ?
      Les langues parlées par le personnel de la propriété à Istambul comprennent allemand, anglais, russe, arabe et turc.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres du logement Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul ?
      Certaines chambres du logement Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul disposent d'un espace de travail.
    • Est-ce que Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul offre des formules de repas spécialement pour les enfants ?
      Oui, Bed and breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul propose un menu spécial pour les plus petits visiteurs.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international Sabiha Gökçen
    45 km

    Gares

    Sultanahmet Tram Station
    600 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bed and Breakfast 7 people large family or friends group 110mettee squar à Istambul

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer